مباريات اليوم

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

18:00غينياغينيا01غامبياغامبيا
21:00الكاميرونالكاميرونvsجزر القمرجزر القمر
الدوري اليوناني الممتاز

الدوري اليوناني الممتاز

19:30أستيراسأستيراس00أبولون سميرنيسأبولون سميرنيس
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)

دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)

21:45بلاكبيرن روفرزبلاكبيرن روفرزvsميدلسبروهميدلسبروه
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية

الدوري الاسباني - الدرجة الثانية

22:00ريال سوثييذاد (2)ريال سوثييذاد (2)vsكارتاخيناكارتاخينا
22:00ألميرياألميرياvsإيبارإيبار
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية

الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية

21:45كانكانvsأجاكسيوأجاكسيو
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

21:00توب أوستوب أوسvsيونغ ألكماريونغ ألكمار
مباريات ودية

مباريات ودية

02:00إندونيسياإندونيسياvsبنجلاديشبنجلاديش
مباريات ودية -  أندية

مباريات ودية - أندية

02:00أوستريا فييناأوستريا فييناvs波希米亚1905波希米亚1905
02:00تاتران ليبتوفسكيتاتران ليبتوفسكيvsلفيفلفيف
02:00دينامو كييفدينامو كييفvsكالماركالمار
02:00CSKA 1948 SofiaCSKA 1948 Sofiavsنيفتشي باكونيفتشي باكو
02:00أستاناأستاناvsباكا توبولاباكا توبولا
10:00كريليا سوفيتوفكريليا سوفيتوفvsرانديك سوردوليتسارانديك سوردوليتسا
11:00سلوفان شالياسلوفان شالياvsراكاراكا
13:00كوبنهاجنكوبنهاجنvsإليت هلسنجورإليت هلسنجور
13:00سيسكا موسكوسيسكا موسكوvsإف.91 دوديلانجإف.91 دوديلانج
14:00Metalist 1925 KharkivMetalist 1925 Kharkivvsسلوفان ليبيريتسسلوفان ليبيريتس
14:00غورنيك واتشناغورنيك واتشناvsنفتشينفتشي
14:30قبالةقبالةvs波希米亚1905波希米亚1905
15:00Veres RivneVeres Rivnevsهراديتس كرالوفيههراديتس كرالوفيه
15:00ميتالورغ ليبتسكميتالورغ ليبتسكvsروستوف نا دونوروستوف نا دونو
16:00دينامو تشيسكى بوغييوفيتسىدينامو تشيسكى بوغييوفيتسىvsخيمكيخيمكي
17:00فولفسبرجرفولفسبرجرvsشاختار دونيتسكشاختار دونيتسك
18:00فيكتوريا أوتروكوفيسفيكتوريا أوتروكوفيسvsسلافيتشينسلافيتشين
00:15ناسيونالناسيونالvsسارمينتوسارمينتو
01:30دانوبيودانوبيوvsباراكاس سنترالباراكاس سنترال
02:45سارمينتوسارمينتوvsسانتياغو وانديريرزسانتياغو وانديريرز
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

14:15الخليجالخليج00الجبلينالجبلين
14:50العروبةالعروبة31الدرعيةالدرعية
17:45جدةجدة20النهضةالنهضة