مباريات الغد

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

18:00السنغالالسنغالvsجزر الرأس الأخضرجزر الرأس الأخضر
21:00المغربالمغربvsمالاويمالاوي
كأس الدوري البرتغالي

كأس الدوري البرتغالي

21:45بنفيكابنفيكاvsبوافيشتابوافيشتا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

19:45أنتويربأنتويربvsسينت ترويدنسينت ترويدن
22:00سبورتنغ شارلرواسبورتنغ شارلرواvsكورتريككورتريك
22:00جينتجينتvsأوستيندهأوستينده
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)

دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)

21:45كوينز بارك رينجرزكوينز بارك رينجرزvsسوانسي سيتيسوانسي سيتي
21:45كوفنتري سيتيكوفنتري سيتيvsستوك سيتيستوك سيتي
21:45نوتينغهام فورستنوتينغهام فورستvsبارنسليبارنسلي
21:45بيرمنغهام سيتيبيرمنغهام سيتيvsبيتربوروه يونايتدبيتربوروه يونايتد
21:45لوتون تاونلوتون تاونvsبريستول سيتيبريستول سيتي
الدوري الأسكتلندي الممتاز

الدوري الأسكتلندي الممتاز

21:45سانت ميرينسانت ميرينvsأبردينأبردين
كأس اليونان

كأس اليونان

17:00كارذيتساسكارذيتساسvsباناثينيكوسباناثينيكوس
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

21:00أكسيلسيورأكسيلسيورvsأدو دين هاغأدو دين هاغ
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية

الدوري البلجيكي الدرجة الثانية

21:00RWDMRWDMvsفيسترلوفيسترلو
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة

الدوري الاسباني الدرجة الثالثة

17:00توديلانوتوديلانوvsاس دي لوجرونساس دي لوجرونس
20:00أتليتيك بلباو (2)أتليتيك بلباو (2)vsديبورتيفا ليونيساديبورتيفا ليونيسا
20:00ريال مدريد 2ريال مدريد 2vsألباسيتيألباسيتي
21:00لاجوستيرالاجوستيراvsبرشلونة 2برشلونة 2
مباريات ودية -  أندية

مباريات ودية - أندية

20:00هوفنهايم (2)هوفنهايم (2)vsNeckarsulmer SUNeckarsulmer SU
02:00ماريبورماريبورvsسرفينا زفيزداسرفينا زفيزدا
02:00سلافيا صوفياسلافيا صوفياvs特普利斯特普利斯
02:00ريغاريغاvsسلوفان براتيسلافاسلوفان براتيسلافا
02:00تسيليىتسيليىvsKuban KrasnodarKuban Krasnodar
02:00بيرويىبيرويىvsغازوفيك أورينبوركغازوفيك أورينبورك
02:00Lokomotiv Sofia 1929Lokomotiv Sofia 1929vsDukagjiniDukagjini
02:00دوندالكدوندالكvsبوهيميانزبوهيميانز
02:30بينيارولبينيارولvsسانتياغو وانديريرزسانتياغو وانديريرز
09:00زينيتزينيتvsزيلينازيلينا
12:00أودرا أوبولىأودرا أوبولىvsتشوجنيسزيانكا تشوجنايستشوجنيسزيانكا تشوجنايس
12:00جوهورجوهورvsزيلينازيلينا
12:00دوبنيتسادوبنيتساvsترينيتسترينيتس
13:30تاتران ليبتوفسكيتاتران ليبتوفسكيvsكارباغ أغدامكارباغ أغدام
14:00سوبوتيتساسوبوتيتساvs卡维纳卡维纳
14:00يانترا غابروفويانترا غابروفوvsزاجوريتس نوفا زاجورازاجوريتس نوفا زاجورا
15:00博雷斯拉夫博雷斯拉夫vs杜库拉杜库拉
15:30هايدوك سبليتهايدوك سبليتvsفاراجدينفاراجدين
16:00أوستريا فييناأوستريا فييناvsدينامو سانت بيترسبورجدينامو سانت بيترسبورج
16:30سيسكا صوفياسيسكا صوفياvsهارثبيرغهارثبيرغ
17:00سكيفيسكيفيvsراندرسراندرس
17:30AkronAkronvsبروليتير نوفي سادبروليتير نوفي ساد
17:30إسبييرجإسبييرجvsتيستيدتيستيد
18:00أوستريا فيينا 2أوستريا فيينا 2vsرابيد فيينا 2رابيد فيينا 2
18:00راندرسراندرسvsراوفوسراوفوس
18:00دينامو كييفدينامو كييفvsريال مورسياريال مورسيا
18:00Karviná IIKarviná IIvsفريديك ميستيكفريديك ميستيك
19:00أولمبيا ليوبلياناأولمبيا ليوبلياناvs斯洛瓦科斯洛瓦科
19:00كافينبيرغركافينبيرغرvsليوبنليوبن
19:00Traiskirchen / Tribusw.Traiskirchen / Tribusw.vsشفيكاتشفيكات
19:30أمستيتينأمستيتينvsأرداغيرأرداغير
19:30Wiener SCWiener SCvsهورنهورن
19:30ليسينجليسينجvsآرهوس فريمادآرهوس فريماد
20:00لاوتيراخلاوتيراخvsأوستريا لوستيناوأوستريا لوستيناو
20:00Chemie PremnitzChemie Premnitzvsبراندين بورغربراندين بورغر
20:00TSV SteinbachTSV Steinbachvsفالتغيرميسفالتغيرميس
20:30كرينزكرينزvsشوتسشوتس
20:30GarchingGarchingvsبوتشباخبوتشباخ
20:30كولن (2)كولن (2)vsبيرغيش غلاتباخبيرغيش غلاتباخ
20:30GronauGronauvsبايرن ألتسيناوبايرن ألتسيناو
21:00هينيف 05هينيف 05vsEintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
دوري الشمال البرازيلي

دوري الشمال البرازيلي

01:00ناوتيكوناوتيكوvsكامبيننسيكامبيننسي
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

الدوري الجزائري - الدرجة الأولى

02:00شبيبة القبائلشبيبة القبائلvsمولودية الجزائرمولودية الجزائر
15:30شلغوم العيدشلغوم العيدvsشباب قسنطينةشباب قسنطينة
15:30مولودية وهرانمولودية وهرانvsإن سي ماجراإن سي ماجرا
15:30اتحاد العاصمةاتحاد العاصمةvsبارادوبارادو
15:30أولمبي الشلفأولمبي الشلفvsوداد تلمسانوداد تلمسان
15:30اتحاد بسكرةاتحاد بسكرةvsأولمبيك المديةأولمبيك المدية
16:00أمل الأربعاءأمل الأربعاءvsنصر حسين داينصر حسين داي
16:00شباب بلوزدادشباب بلوزدادvsسريع غليزانسريع غليزان
18:00شبيبة الساورةشبيبة الساورةvsوفاق سطيفوفاق سطيف
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي

14:20العدالةالعدالةvsالخلودالخلود
14:50نجراننجرانvsالكوكبالكوكب
16:55القادسيةالقادسيةvsالجيلالجيل
17:45الوحدةالوحدةvsالساحل الساحل