مباريات الامس

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية

18:00بوركينا فاسوبوركينا فاسو87الغابونالغابون
21:00نيجيريانيجيريا01تونستونس
الدوري الإنجليزي الممتاز

الدوري الإنجليزي الممتاز

16:00ليستر سيتيليستر سيتي11برايتونبرايتون
16:00كريستال بالاسكريستال بالاس13ليفربولليفربول
16:00أرسنالأرسنال00بيرنليبيرنلي
18:30تشيلسيتشيلسي20توتنهامتوتنهام
الدوري الإسباني - لا ليجا

الدوري الإسباني - لا ليجا

15:00غرناطةغرناطة02أوساسوناأوساسونا
17:15ريال مدريدريال مدريد22إلتشيإلتشي
19:30رايو فاييكانورايو فاييكانو01أتليتيكو بلباوأتليتيكو بلباو
19:30ريال سوسيدادريال سوسيداد00خيتافيخيتافي
22:00ديبورتيفو ألافيسديبورتيفو ألافيس01برشلونةبرشلونة
الدوري الإيطالي - سيري آ

الدوري الإيطالي - سيري آ

13:30كالياريكالياري11فيورنتينافيورنتينا
16:00تورينوتورينو11ساسوولوساسوولو
16:00سبيزياسبيزيا10سامبدورياسامبدوريا
16:00نابولينابولي41ساليرنيتاناساليرنيتانا
19:00إمبوليإمبولي24روماروما
21:45ميلانميلان00يوفنتوسيوفنتوس
الدوري الألماني - بوندسليجا

الدوري الألماني - بوندسليجا

16:30لايبزيجلايبزيج20فولفسبورجفولفسبورج
18:30هيرتا برلينهيرتا برلين14بايرن ميونخبايرن ميونخ
الدوري الفرنسي - ليج 1

الدوري الفرنسي - ليج 1

14:00ميتزميتز02نيسنيس
16:00نانتنانت42لوريانلوريان
16:00كليرمونكليرمون21ستاد رينستاد رين
16:00بوردوبوردو43ستراسبورغستراسبورغ
16:00آنجيهآنجيه21ترواتروا
18:05مونبلييهمونبلييه32موناكوموناكو
21:45باريس سان جيرمانباريس سان جيرمان40ستاد ريمسستاد ريمس
الدوري الهولندي الممتاز

الدوري الهولندي الممتاز

13:15نيميجننيميجن14فاينورد روتردامفاينورد روتردام
15:30بي إس في آيندهوفنبي إس في آيندهوفن12أياكسأياكس
15:30هيراكلسهيراكلس11جو أهيد إيجلزجو أهيد إيجلز
17:45سبارتا روتردامسبارتا روتردام03أوتريختأوتريخت
21:00آر كاي سي فالفيكآر كاي سي فالفيك21فورتونا سيتاردفورتونا سيتارد
الدوري البرتغالي الممتاز

الدوري البرتغالي الممتاز

17:30فيتوريا غيمارايشفيتوريا غيمارايش31إشتوريل براياإشتوريل برايا
17:30ماريتيموماريتيمو11بيليننسيشبيليننسيش
20:00جيل فيسنتيجيل فيسنتي10بورتيمونينسيبورتيمونينسي
22:30بورتوبورتو31فاماليكاوفاماليكاو
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

14:30ستاندارد لييجستاندارد لييج22كلوب بروجكلوب بروج
17:00أونيون سان جيلوازأونيون سان جيلواز21جينكجينك
19:30ميشيلينميشيلين01أندرلختأندرلخت
22:00سيركل بروجسيركل بروج31زولته فارجيمزولته فارجيم
الدوري التركي الممتاز

الدوري التركي الممتاز

15:00أنطاليا سبورأنطاليا سبور00غازي عنتاب بي.بي.كي.غازي عنتاب بي.بي.كي.
12:30هاتاي سبور أنطاكياهاتاي سبور أنطاكيا00ريزة سبورريزة سبور
12:30قاسم باشاقاسم باشا31قيصري سبورقيصري سبور
15:00ألطاي إزميرألطاي إزمير01قونيا سبورقونيا سبور
15:00غيريسون سبورغيريسون سبور13ألانيا سبورألانيا سبور
18:00غلطة سرايغلطة سراي12طرابزون سبورطرابزون سبور
الدوري اليوناني الممتاز

الدوري اليوناني الممتاز

15:00آريسآريس00لاميالاميا
17:15Volos NFCVolos NFC04باوك سالونيكيباوك سالونيكي
17:15أتروميتوس أثيناأتروميتوس أثينا02أيك أثيناأيك أثينا
19:30أولمبياكوس بيرايوسأولمبياكوس بيرايوس20جيانيناجيانينا
دوري نجوم قطر

دوري نجوم قطر

15:30الشمالالشمال06أم صلالأم صلال
17:40الريانالريان11الأهليالأهلي
17:40نادي قطرنادي قطر23الغرافةالغرافة
كأس المحترفين الإماراتي

كأس المحترفين الإماراتي

15:15الظفرةالظفرة32الإماراتالإمارات
15:15خورفكانخورفكان22العروبةالعروبة
17:45الشارقةالشارقة22بني ياسبني ياس
الدوري المغربي الدرجة الثانية

الدوري المغربي الدرجة الثانية

16:00الوداد الفاسيالوداد الفاسي21جمعية سلاجمعية سلا
16:00اتحاد تواركة الرباطاتحاد تواركة الرباط00نادي أولمبيك الدشيرةنادي أولمبيك الدشيرة
16:00الكوكب المراكشيالكوكب المراكشي13نادي نهضة الزمامرةنادي نهضة الزمامرة
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية

الدوري الاسباني - الدرجة الثانية

15:00بورغوسبورغوس40ليجانيسليجانيس
17:00سبورتنغ خيخونسبورتنغ خيخون21أموريبييتاأموريبييتا
19:15غيروناغيرونا11لوغولوغو
19:15ويسكاويسكا12بورفيرادينابورفيرادينا
22:00ألكوركونألكوركون00ميراندسميراندس
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية

الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية

17:15فيتشينزافيتشينزا33تشيتاديلَّاتشيتاديلَّا
19:30ليتشيليتشي21كريمونيزيكريمونيزي
الدوري الألماني - الدرجة الثانية

الدوري الألماني - الدرجة الثانية

14:30يان ريغنسبورغيان ريغنسبورغ12هولشتاين كيلهولشتاين كيل
14:30هانوفر 96هانوفر 9600دينامو دريسديندينامو دريسدين
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

الدوري الهولندي - الدرجة الأولى

15:30تيلستارتيلستار10أياكس 2أياكس 2
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية

الدوري البلجيكي الدرجة الثانية

17:00إكسيلسيور فيرتونإكسيلسيور فيرتون04فاسلاند بيفيرينفاسلاند بيفيرين
21:00بيروفيلزبيروفيلز00Lierse KLierse K
دوري الشمال البرازيلي

دوري الشمال البرازيلي

21:00AltosAltos11أتليتيكو ألاغوينياسأتليتيكو ألاغوينياس
23:00سوزاسوزا10ماسيوماسيو
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة

الدوري الاسباني الدرجة الثالثة

13:00تالافيراتالافيرا01ثاموراثامورا
13:00سي أف انترناشيونالسي أف انترناشيونال23ديبورتيفو لاكورونياديبورتيفو لاكورونيا
13:00كالاوراكالاورا10باذاخوثباذاخوث
13:00أتليتيكو بالياريسأتليتيكو بالياريس21الجزيرة الخضراءالجزيرة الخضراء
13:00فياريال 2فياريال 241أتليتيكو سانلوكينيوأتليتيكو سانلوكينيو
13:00ريال بيتيس (2)ريال بيتيس (2)vsإشبيلية 2إشبيلية 2
17:00لينينسيلينينسي00جيمناستيك تاراغوناجيمناستيك تاراغونا
18:00يونيونيستاس دي سالامانكايونيونيستاس دي سالامانكا21رايو ماخاذاوندارايو ماخاذاوندا
18:00راسينغ كلوب فيرولراسينغ كلوب فيرول01لوغرونيسلوغرونيس
18:00كاستييونكاستييون11ليناريس ديبورتيفوليناريس ديبورتيفو
كأس تونس

كأس تونس

14:30أولمبيك سيدي بوزيدأولمبيك سيدي بوزيد10شبيبة القيروانشبيبة القيروان
14:30سبورتينغ بن أروسسبورتينغ بن أروس01مكارم المهديةمكارم المهدية
14:30الأولمبي للنقلالأولمبي للنقلvsMenzel NourMenzel Nour
14:30جمعية جربةجمعية جربة01أولمبيك مدنينأولمبيك مدنين
14:30CS TabarkaCS Tabarka21محمديةمحمدية
14:30النادي الرياضي في البنبليالنادي الرياضي في البنبليvsرايل وايز صفاقسرايل وايز صفاقس
دوري المحترفين الإماراتي

دوري المحترفين الإماراتي

15:05دبا الفجيرةدبا الفجيرة11البطائحالبطائح
15:05الذيدالذيد00العربيالعربي
15:05الفجيرةالفجيرة10حتاحتا
15:10الحمريةالحمرية20الرمسالرمس
مباريات ودية -  أندية

مباريات ودية - أندية

02:00راكوف تشانستوخوفاراكوف تشانستوخوفاvsشتورم غراتسشتورم غراتس
02:00ليخيا غدانسكليخيا غدانسكvsدينامو باتوميدينامو باتومي
02:00فيهيرفارفيهيرفارvsغييرموتغييرموت
02:00سيلكيبورجسيلكيبورجvsراوفوسراوفوس
02:00أورلاندو سيتيأورلاندو سيتيvsنيويورك سيتينيويورك سيتي
10:00فاكيلفاكيل00Nizhny NovgorodNizhny Novgorod
10:00روبين كازانروبين كازان00فيسوا بووتسكفيسوا بووتسك
12:00توم تومسكتوم تومسك22Forte TaganrogForte Taganrog
12:00IváncsaIváncsavsشيوفوكشيوفوك
13:00فريدريسيافريدريسيا60نيسبونيسبو
14:00هانوفر (2)هانوفر (2)40BW Schwalbe TündernBW Schwalbe Tündern
14:00Leher TSLeher TS15دروتشيرسين أسيلدروتشيرسين أسيل
14:00يونيون فورستنوالدييونيون فورستنوالدي11International LeipzigInternational Leipzig
14:00كرانسوداركرانسودار32زيلينازيلينا
14:00رين أم ليخرين أم ليخ13Schwaben AugsburgSchwaben Augsburg
14:00شوروكشارشوروكشارvsديوشغيوريديوشغيوري
14:00بروسيا فرايلدنهوفنبروسيا فرايلدنهوفن80Bonn-EndenichBonn-Endenich
14:00بيتوفيا بيتوفبيتوفيا بيتوف01Chojniczanka Chojnice IIChojniczanka Chojnice II
14:00Vihar SlavyanovoVihar Slavyanovovsبوتيف إتيمانبوتيف إتيمان
14:00كيكرز أوفينباخكيكرز أوفينباخ21غرافيتشارغرافيتشار
14:30هايمشتيتنهايمشتيتن02آلينآلين
14:30فارتا بوزنانفارتا بوزنان13سكندياسكنديا
14:30بياست غليفيتسهبياست غليفيتسه11رادنيتشكي نيشرادنيتشكي نيش
15:00دينامو زغربدينامو زغربvsشتورم غراتسشتورم غراتس
15:00بادراكوتبادراكوت22Pápai PerutzPápai Perutz
15:30شافهاوزنشافهاوزن13سانت جالينسانت جالين
15:30BretzenheimBretzenheim32WallufWalluf
15:30Duisburger SpVDuisburger SpV12Jahn Dinslaken-HiesfeldJahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00زوريا لوهانسكزوريا لوهانسك22آق توبىآق توبى
16:00غازوفيك أورينبوركغازوفيك أورينبورك14دينامو يوفادينامو يوفا
16:00ألكسندرياألكسندريا12زاغويمبيى لوبينزاغويمبيى لوبين
16:00SV ZeilsheimSV Zeilsheim41NiedernhausenNiedernhausen
16:00MeinerzhagenMeinerzhagenvsYEG HasselYEG Hassel
16:00SF NiederwenigernSF Niederwenigern11فاتنشايت 09فاتنشايت 09
16:00Slovan HlohovecSlovan Hlohovec33بيزينوكبيزينوك
16:00دينامو باتوميدينامو باتومي33راكوف تشانستوخوفاراكوف تشانستوخوفا
16:30ChaykaChayka10جيلانيجيلاني
16:30فيسوا بووتسكفيسوا بووتسك22رادنيتشكي كراغوييفاتسرادنيتشكي كراغوييفاتس
16:30Nizhny NovgorodNizhny Novgorod20فويفودينا نوفي سادفويفودينا نوفي ساد
16:30نوفي بازارنوفي بازار11Akademija PandevAkademija Pandev
16:30باردوبيسباردوبيسvsأدميراأدميرا
18:00ماريهامنماريهامنvsÅlandÅland
17:00كورنومورتس أوديساكورنومورتس أوديسا11دريتادريتا
مباريات ودية

مباريات ودية

02:00غواتيمالاغواتيمالاvsكنداكندا
Ligue 2

Ligue 2

15:00جمعية وهرانجمعية وهران20مولودية سعيدةمولودية سعيدة